9 сентября 2024 | 20:09

Защитник ЦСКА Роша признался, что не держит зла на Сперцяна за нанесенную травму

Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал эпизод матча четвертого тура Российской премьер-лиги против «Краснодара», когда полузащитник «быков» Эдуард Сперцян нанес ему травму.

«Считаю, что злого умысла у него не было. Возможно он просто хотел поставить стопу так, чтобы мяч ударился об его ногу. Но я заблокировал удар. Потом после игры он извинился передо мной, и мы немного пообщались. Злости я на Сперцяна не держу, это футбол. Такое случается!» – приводит слова Роши «Матч ТВ».

Добавим, что сам матч четвертого тура Российской премьер-лиги завершился победой «Краснодара» со счетом 2:1.

Ранее бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал эпизод матча между «Краснодаром» и ЦСКА, когда полузащитник «быков» Эдуард Сперцян нанес травму защитнику армейцев Виллиану Роше.