Футбол

Автор:

25 августа 2024 | 22:08

Юран считает, что «Краснодар» заслужил победу в матче с «Динамо»

Известный тренер Сергей Юран отреагировал на победу «Краснодара» над столичным «Динамо» со счетом 1:0 в шестом туре Российской премьер-лиги.

«Краснодар» по делу обыграл «Динамо». Кордоба не использовал 3–4 момента. «Быки» были ближе к победе. В первом тайме они играли с преимуществом. В этой игре получился авантюрный футбол», – цитирует Юрана издание «Матч ТВ».

Команда Мурада Мусаева заработала 12 очков и переместилась на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. У «Динамо» осталось также 12 очков и вторая строчка.

В седьмом туре «Краснодар» поборется в Москве с «Локомотивом», а коллектив Марцела Лички на выезде сыграет с «Оренбургом».

Ранее «Крылья Советов» победили в Самаре «Пари НН». Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.