Хоккей

Автор:

26 сентября 2024 | 15:09

«Торпедо» одержало волевую победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло владивостокский «Адмирал».

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Кирилл Воронин. Еще по одной шайбе забросили Дмитрий Бреус и Никита Артамонов. Один раз торпедовцы реализовали численное преимущество.

Хозяева ответили точными бросками в исполнении Егора Петухова в большинстве и Даниила Гутика.

Отметим, что после первого периода хозяева вели 2:0, но растеряли свое преимущество и в итоге проиграли.

«Торпедо» набрало девять очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.

«Адмирал» с 11 очками остался четвертым на Востоке.

Ранее «Амур» обыграл «Витязь» благодаря дублю Кирилла Слепца, который он оформил за одну минуту в меньшинстве. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.