Хоккей

Автор:

24 сентября 2024 | 22:09

«Торпедо» обыграло «Куньлунь», забросив три шайбы за восемь минут

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на выезде одолело «Куньлунь».

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу волжан, в составе которых отличились Василий Атанасов, Владислав Фирстов, Максим Летунов и Бобби Линч, реализовавший численное преимущество.

Хозяева ответили точными бросками в исполнении Лукаса Локхарта в большинстве и Спенсера Фу.

Добавим, что «Торпедо» вело 3:0 уже спустя восемь минут после начала первого периода, заставив «Куньлунь» поменять вратаря.

Нижегородцы набрали семь очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

«Куньулнь» с шестью очками занимает десятую строчку.

Ранее екатеринбургский «Автомобилист» в гостях переиграл нижнекамский «Нефтехимик». Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.