31 августа 2024 | 21:08

«Спартак» в меньшинстве обыграл «Рубин» благодаря голу Барко

В Москве завершился очередной матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и казанским «Рубином». Победу в матче с минимальным счетом 1:0 одержала команда Деяна Станковича.

Единственный гол в матче забил аргентинский полузащитник красно-белых Эсекьель Барко с 11-метровой отметки на 74-й минуте.

Отметим, что на 62-й минуте красно-белые остались в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку полузащитника Романа Зобнина.

«Спартак» заработал 14 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. У команды Рашида Рахимова осталось 10 очков и седьмая строчка.

В следующем туре красно-белые сыграют в Махачкале с местным «Динамо», а «Рубин» примет самарские «Крылья Советов».

Ранее ЦСКА со счетом 2:0 обыграли на выезде подмосковные «Химки». Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.