Хоккей

3 октября 2024 | 11:10

Шайба Кучерова не помогла «Тампе» обыграть «Флориду» в выставочном матче НХЛ

В ночь на 3 октября на стадионе «Амали Арена» в Тампе прошел предсезонный матч НХЛ между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Флорида Пантерз». Гостевая команда одержала победу со счетом 2:1 в овертайме.

В составе «Пантерз» шайбы забросили Зак Далпе и Сандис Вилманис. У «молний» российский нападающий Никита Кучеров сумел сравнять счёт в конце третьего периода, что позволило команде перевести игру в овертайм.

Другой российский форвард «Тампы» Максим Грошев в этой игре не смог отметиться результативными действиями. Вратарь хозяев россиянин Андрей Василевский отразил 21 бросок по своим воротам.

Ранее главный тренер «Миннесота Уайлд» Джон Хайнс рассказал, какое качество выделяет российского форварда команды Кирилла Капризова среди его одноклубников. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.