Хоккей

8 сентября 2024 | 16:09

Шайбы Белозерова и Лещенко принесли «Нефтехимику» победу над «Металлургом» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург».

В составе гостей отличились Андрей Белозеров, которую он забросил в середине первого периода и Вячеслава Лещенко под занавес встречи.

Это поражение стало уже вторым в трех матчах нового сезона. «Сталевары» начали регулярку с проигрыша ярославскому «Локомотиву» (2:3), а затем обыграли в овертайме СКА (5:4).

«Металлург» является действующим обладателем Кубка Гагарина.

В следующем матче команды снова встретятся 12 числа друг с другом, но уже в Нижнекамске.

Ранее главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов объяснил, почему нападающий команды Николай Голдобин пропускал матч с «Сочи». Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.