14 августа 2024 | 20:08

Семак о матче с «Рубином»: Забей второй, было бы поспокойнее

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над казанским «Рубином» в рамках второго тура группового этапа Кубка России.

«Не могу сказать, что у «Рубина» были опасные моменты. Были потери и удары издали. Что касается моментов, у нас во втором тайме были хорошие моменты. Забей второй, было бы поспокойнее», – приводит слова специалиста телеканал «Матч ТВ».

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Зенита». Единственный мяч на 59-й минуте забил Дмитрий Васильев.

После двух игр «Зенит» с шестью очками занимает второе место в турнирной таблице группы D.

В третьем туре питерцы сыграют с тольяттинским «Акроном».

Добавим, что лидер «Зенита» Максим Глушенков весь матч провел в запасе. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.