24 июля 2024 | 21:07

Сборная Марокко на Олимпиаде выиграла у Аргентины в матче, который прерывался на два часа

Сборная Марокко выиграла у команды Аргентины в скандальном матче группового этапа Олимпийских игр в Париже.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу марроканцев. Дубль в их составе оформил Суфьян Рахими. Аргентинцы ответили мячом Джулиано Симеоне.

Главный арбитр матча добавил к основному времени матча 15 минут. Но даже по истечении их не стал давать финальный свисток, пока на 16-й Аргентина не сравняла счет. После этого в игроков команды полетели посторонние предметы и даже петарды.

Судье пришлось увести команды с поля, а последние несколько минут они доигрывали при пустых трибунах и спустя два часа. Самое интересное, что после видеопросмотра рефери отменил второй гол Аргентины. В итоге марроканцы выиграли со счетом 2:1.

Напомним, что олимпийские соревнования официально стартовали сегодня, 24 июля. Однако церемония открытия запланирована на 26 число.

Ранее Станкович уговорил полузащитника «Ференцвароша» Маркиньоса выбрать «Спартак», а не «Зенит». Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.