8 октября 2024 | 09:10

Писарев разнес московское «Динамо» и Личку за игру команды в РПЛ

Бывший нападающий московского «Спартака» и член тренерского штаба сборной России Николай Писарев жестко высказался об игре московского «Динамо» в текущем сезоне РПЛ. Досталось и главному тренеру команды Марцелу Личке.

««Динамо» не вышло на первый тайм, ЦСКА мог выигрывать со счетом 5:0. Я не увидел спринтерских способностей у Гуарирапы. Как это часто и бывает, после перерыва «Динамо» забивает мяч и возвращается в игру. Я не могу понять, что за удар у Бителло, он существует?», – приводит слова специалиста телеканал «Матч ТВ».

Писарев добавил, что в победе динамовцев нет уверенности даже в том случае, когда команда ведет со счетом 2:0, а замены Лички лишь ослабляют игру команды.

Добавим, что после 11 туров «Динамо» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице. В своем последнем матче команда проиграла ЦСКА со счетом 1:2.

В 12-м туре соперником динамовцев станет казанский «Рубин». Встреча пройдет 20 октября в Казани. Начало в 19.00 по московскому времени.

Ранее Руслан Пименов объяснил, почему не хочет становиться тренером. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.