Автор: Марат Багиров

10 апреля 2024 | 10:04

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» закончился ничьей

В Лондоне прошел первый матч ¼ финала Лиги чемпионов. На поле вышли лондонский «Арсенал» и мюнхенская «Бавария». Встреча окончилась ничьей.

Первыми открыли счет хозяева матча. На 12-й минуте полузащитник Букайо Сака забил первый мяч. Ответ соперников не заставил себя долго ждать и уже через 6 минут нападающий Серж Гнабри из Баварии сравнял счет.

На 32-й минуте форвард Харри Кейн вывел гостей вперед при помощи пенальти. Полузащитнику Леандро Троссарду удалось сравнять счет на 76-й минуте. Матч закончился ничьей со счетом 2:2.

17 апреля состоится ответная встреча команд в Мюнхене. Финал Лиги чемпионов проведут на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 1 июня.

Ранее стало известно, что теннисист Новак Джокович стал самой возрастной первой ракеткой мира. Подробнее читайте в материале Ленты спортивных новостей.