1 сентября 2024 | 17:09

«Оренбург» вырвал очко у московского «Динамо» в матче РПЛ
Soccer into goal success concept

В седьмом туре РПЛ «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 2:2. Хозяева вышли вперед благодаря точному удару Саида Сахархизана. Во втором тайме гости получили право на пенальти. Константин Тюкавинне смог переиграть голкипера оренбуржцев, однако в борьбе при добивании мяч в свои ворота отправил Матиас Перес.

Затем вышедший на замену Эль-Мехди Маухуб вывелбело-голубых вперед, однако на пятой добавленной минуте Перес смог принести своей команде ничью.

Таким образом, «Динамо» набрало 13 очков и поднялось на пятое место в турнирной таблице. «Оренбург» с шестью очками расположился на 11-й строчке.

В следующем туре уральцы 14 сентября примут дома столичный «Локомотив». Динамовцы днем позже сыграют на своей арене с грозненским «Ахматом», который сегодня лишился главного тренера. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.