19 августа 2024 | 13:08

Нигерийский форвард «Краснодара» Дэвид назвал Россию своим домом

Нигерийский нападающий «Краснодара» Мозес Дэвид Кобнан обратился к болельщикам «быков» после своего дубля в ворота «Пари НН» в матче пятого тура РПЛ.

«Я счастлив. Для меня это замечательный день. Это мой дом. Фанаты были замечательными. Они поддерживали нас, не глядя на результат. Хочу сказать им огромное спасибо», – приводит слова футболиста клубная пресс-служба.

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Краснодара». До 76-й минуты хозяева уступали 0:1, однако Дэвиду удалось оформить дубль всего за четыре минуты.

После пяти туров «Краснодар» с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. В шестом туре подопечные Мурада Мусаева 25 августа сыграют на выезде с московским «Динамо».

Ранее в «Зените» сообщили о том, что Максиму Глушенкову была проведена операция на травмированной руке. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.