Футбол

Автор:

2 февраля 2024 | 13:02

«МЮ» обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 4:3 в матче Премьер-лиги

В матче Английской Премьер-лиги между «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед» победу одержали гости со счетом 4:3. Маркус Рэшфорд и Расмус Хейлунд принесли «МЮ» преимущество 2:0 к 22-й минуте.

Пабло Сарабия сократил отставание для «Вулверхэмптона», но Скотт Мактоминей восстановил двухголевое преимущество. Впрочем, «Вулверхэмптон» смогли сравнять счет благодаря голам Макса Килмана и Педру Нету. Однако в последние минуты Кобби Майну забил гол, принеся «Манчестер Юнайтед» победу.

«МЮ» занимает седьмое место в турнирной таблице, а «Вулверхэмптон» расположился на одиннадцатой позиции.

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» разгромил «Челси» в чемпионате Англии по футболу. Подробнее читайте в материале Ленты спортивных новостей.