1 сентября 2024 | 18:09

«Монако» с Головиным упустил победу над «Лансом» в Лиге 1

В матче третьего тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле сыграл вничью с «Лансом».

Встреча завершилась вничью 1:1. На 84-й минуте Денис Закария вывел хозяев вперед, однако на четвертой добавленной минуте Пшемыслав Франковски сравнял результат.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин впервые появился на поле после травмы, выйдя на замену на 81-й минуте.

«Монако» набрал семь очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Ланс» располагается строчкой выше, несмотря на то, что у команд все показатели идентичны.

В четвертом туре монегаски 15 сентября на выезде сыграют с «Осером».

Ранее определились соперники «Монако» в Лиге чемпионов. Ими стали «Барселона» (Испания), «Интер» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Арсенал», «Црвена Звезда» (Сербия), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Астон Вилла» (Англия) и «Болонья» (Италия).

Ранее стало известно, что экс-форвард «Локомотива» Руслан Пименов получил руководящую должность в «Орле». Чем будет заниматься прославленный ветеран в клубе Второй лиги, читайте в материале Ленты спортивных новостей.