29 сентября 2024 | 09:09

Месси спас «Интер Майами» от поражения в матче с «Шарлотт»

В матче MLS «Интер Майами», за который выступает Лионель Месси, дома сыграл вничью с командой «Шарлотт».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 57-й минуте гости вышли вперед, однако спустя четыре минуты Месси шикарным ударом из-за штрафной сравнял счет.

Этот мяч стал для аргентинца уже вторым в четырех матчах, которые он провел после восстановления от травмы, полученной еще на Кубке Америки.

После 31 матча «Интер» с 67 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции.

В этом же туре «Атланта Юнайтед», в составе которой выступает Алексей Миранчук, также добилась ничей, но россиянин не отметился результативными действиями, формально поучаствовав в голевой атаке своей команды.

Ранее Гильермо Абаскаль обратился к футболистам, персоналу и болельщикам испанской «Гранады» после того, как клуб уволил его с поста главного тренера. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.