Футбол

Автор: Александр Логинов

26 июня 2024 | 11:06

Месси получил травму в матче с Чили: Надеюсь, ничего серьезного

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси сообщил о травме, полученной в матче группового этапа Кубка Америки с командой Чили (1:0).

По словам нападающего, он получил повреждение ноги, которое беспокоило его практически всю игру.

«Надеюсь, ничего серьезного. Это началось в первом тайме, из-за дискомфорта я не мог свободно двигаться. Завтра узнаем, что с этим делать», – добавил футболист, чьи слова приводит TyC Sports.

Сборная Аргентины обыграла команду Чили благодаря голу форварда Лаутаро Мартинеса на 88-й минуте. В заключительном туре группового этапа «альбиселесте» сыграют с командой Перу.

Ранее «Лента спортивных новостей» сообщила о том, что сборная Аргентины досрочно вышла в четвертьфинал Кубка Америки.