Главное

Автор:

30 сентября 2024 | 12:09

Медведев вышел в полуфинал турнира в Пекине, где может сыграть с Хачановым

В четвертьфинале турнира в Пекине российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Италии Флавио Коболли и вышел в полуфинал.

Встреча продолжалась один час 29 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу россиянина, который пять раз подал навылет, совершил четыре двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми.

На счету его соперника один эйс, пять двойных ошибок и один реализованный брейк из 11.

В полуфинале Медведев сыграет с победителем пары Карен Хачанов (Россия) – Карлос Алькарас (Испания).

Ранее в четвертьфинал турнира вышел Андрей Рублев. Его поединок растянулся на два дня, и уже сегодня он выйдет на корт вновь. О том, как так получилось, читайте в материале Ленты спортивных новостей.