10 августа 2024 | 16:08

«Локомотив» всухую обыграл «Динамо» (Махачкала) в матче РПЛ

В Москве завершился матч четвертого тура Российской премьер-лиги между столичным «Локомотивом» и махачкалинским «Динамо». Старожил элитного дивизиона страны одержал уверенную победу над новичком РПЛ со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми голами отметились Илья Самошников (10-я минута) и Евгений Морозов (64-я).

Команда Михаила Галактионова заработала девятое очко в чемпионате и догнала по очкам лидеров турнира петербургский «Зенит» и столичное «Динамо».

Клуб из Дагестана с двумя очками остается в зоне стыковых матчей.

В пятом туре РПЛ «Локомотив» сыграет с ЦСКА, а «Динамо» в Махачкале проведет матч против «Ахмата» (Грозный).

Ранее мы писали, что в матче четвертого тура РПЛ «Пари НН» на своем поле обыграл подмосковные «Химки».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых единственный мяч забил Огнен Ожегович на 17-й минуте.