1 февраля 2024 | 13:02

«Ливерпуль» разгромил «Челси» в чемпионате Англии по футболу

В матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» одержал победу над «Челси» со счетом 4:1 на своем поле. Голы за «Ливерпуль» забили Диогу Жота (23-я минута), Конор Брэдли (39), Доминик Собослаи (65) и Луис Диас (79). Гость из «Челси» Кристофер Нкунку смог ответить голом на 71-й минуте.

Эта победа стала для «Ливерпуля» четвертой подряд и позволила команде укрепить свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 51 очко. «Челси» занимает десятое место в таблице, набрав 31 очко.

Матч оставил яркие впечатления у болельщиков, а игроки «Ливерпуля» продемонстрировали высокий уровень игры, увеличив свое преимущество в борьбе за титул чемпионов.

Ранее стало известно, что РФ и Сербия проведут товарищеский матч 21 марта. Подробнее читайте в материале Ленты спортивных новостей.