9 октября 2024 | 13:10

«Ливерпуль» потерял основного голкипера Алиссона до конца ноября

«Ливерпуль» подтвердил, что до конца ноября они будут без основного вратаря Алиссона из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил в субботу в матче с «Кристал Пэлас», завершившемся со счетом 1:0.

32-летний Алиссон был вынужден покинуть поле на 79-й минуте матча и был заменен на дебютировавшего в качестве запасного вратаря Витезслава Яроша.

Дата возвращения Алиссона, вероятно, будет после следующего международного перерыва, когда «Ливерпуль» сыграет с «Саутгемптоном» 24 ноября. Затем начнется серия матчей, которая включает матчи против «Реала» и «Манчестер Сити».

Ранее экс-игрок «Арсенала» получил тюремный срок за вождение в алкогольном опьянении и хранение кокаина. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.