Футбол

Автор:

23 сентября 2024 | 07:09

Лидер «Манчестер Сити» раскритиковал судейство в матче с «Арсеналом»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва раскритиковал судейство в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Была только одна команда, которая приехала играть в футбол. Другая играла на дозволенностях судьи. Все началось с первых секунд. В первом же действии мы поняли, что должно произойти. У нас травмировался Родри после того, как они дважды за 10 минут отправили его на землю.

Мы пропустили гол после того, как судья не дал возможность нашему капитану занять свою позицию при остановке игры. Второй гол — это уже обычная блокировка нашего вратаря. А затем судья допустил череду событий, которые приводили к затягиваю времени», — приводит слова футболиста TNT Brazil.

«Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице АПЛ, «Арсенал» находится на четвертой строчке.

Ранее «Паниониос» сообщил о скором подписании Дениса Черышева. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.