15 сентября 2024 | 17:09

Личка: Если мы хотим быть успешнее, то должны быть «убийцами»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о нелегкой победе над грозненским «Ахматом» в восьмом туре Российской премьер-лиги.

Москвичи вели со счетом 2:0, однако позволили сопернику сравнять счет. Победу со счетом 4:2 «Динамо» удалось раздобыть лишь в компенсированное время.

«Любая команда, которой дают шанс, будет это использовать. Если мы хотим быть успешнее, то должны быть «убийцами». Давайте будем забивать три мяча в первом тайме и контролировать, а не думать, что соперник убьет сам себя», – передает слова Лички издание «Матч ТВ».

Бело-голубые поднялись на четвертое место, но уже сегодня их может сместить оттуда московский «Спартак» в случае победы над «Динамо» из Махачкалы.

Во встрече с «Ахматом» в составе «Динамо» отличились Хорхе Карраскаль, Константин Тюкавин, Денис Макаров и Лука Гагнидзе. Подробнее об игре читайте в материале Ленты спортивных новостей.