Хоккей

13 сентября 2024 | 08:09

Ларионов раскрыл секрет камбэка «Торпедо» в матче с ЦСКА

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов раскрыл, что сказал игрокам во втором перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА, после чего волжане, уступавшие в счете 1:3, смогли отыграться, а затем выиграть в овертайме.

«Сказали о том, что в таких моментах проявляется характер. Опускать руки и голову, искать оправдания – не в нашем стиле. Все, что было в двух периодах, нужно оставить в стороне, и есть еще 20 минут игры. Ключевые моменты – игра нашего вратаря и момент в начале третьего периода, когда мы выстояли в формате «три на пять», – приводит слова специалиста пресс-служба армейцев.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Торпедо», в составе которого заброшенными шайбами отметились Игорь Ларионов-младший, Богдан Конюшков, Даниил Бокун и Никита Артамонов.

Армейцы ответили дублем Максима Соркина и точным броском в исполнении Никиты Седова.

«Торпедо» одержало вторую победу подряд.

Ранее наставник «Спартака» Алексей Жамнов назвал причины низкой результативности Николая Голдобина на старте сезона. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.