6 сентября 2024 | 10:09

Кузяев рассказал, было ли ему скучно в матче против Вьетнама

Полузащитник сборной России Далер Кузяев заявил, что он получил удовольствие от матча с командой Вьетнама. Как отметил футболист, в команде все были настроены на борьбу с первых минут игры.

Накануне подопечные Валерия Карпина разгромили вьетнамскую сборную со счетом 3:0. Один из мячей во встрече забил Кузяев.

«Играть с Вьетнамом не было скучно. Я с большим удовольствием играл. Все были настроены играть с первой минуты. Вьетнам неплохо действовал, было несколько опасных моментов. В каких-то они нас даже простили», — приводит слова Кузяева «Чемпионат».

Седьмого сентября сборная России должна провести товарищеский матч с командой Таиланда. Игра запланирована в Ханое.

Ранее Александр Мостовой оценил работу Деяна Станковича на посту главного тренера «Спартака»