11 августа 2024 | 19:08

«Крылья Советов» заработали первые очки в РПЛ, нанеся поражение «Факелу»

В Самаре завершился матч четвертого тура Российской премьер-лиги, в котором «Крылья Советов» принимали воронежский «Факел». Подопечные Игоря Осинькина добились победы со счетом 2:0.

Забитыми голами в составе волжан отметились Фернандо Костанца (75-я минута) и Франко Ороско (78-я).

«Крылья Советов» заработали первые три очка в текущем сезоне РПЛ и переместились на 13-е место в турнирной таблице. У «Факела» осталось одно очко, с которым воронежский клуб стал худшей командой лиги.

В пятом туре «Крылья Советов» сыграют на выезде с московским «Динамо», а «Факел» примет столичный «Спартак».

Ранее форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин назвал футболиста, который, по его мнению, является главным претендентом на звание лучшего игрока в текущем сезоне РПЛ. Кого имел ввиду футболист, читайте в материале Ленты спортивных новостей.