29 сентября 2024 | 09:09

Карпин: После первого тайма нужно было менять всех, включая тренера

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от тольяттинского «Акрона» в рамках десятого тура РПЛ.

«За последние два года худшая игра. При подготовке перед игрой не было никаких предчувствий и тревог. Не буду здесь говорить, почему так получилось. Хотите назвать это спадом – называйте. Мне какая разница? Если в перерыве сделал три замены, значит, я виноват и ошибся. После первого тайма нужно было менять всех игроков, и тренера тоже», – приводит слова специалиста Sport24.ru.

Добавим, что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Акрона». Свой первый мяч за новую команду забил Артем Дзюба, у которого с Карпиным давние счеты.

«Акрон», благодаря этой победе, c 11 очками закрепился на 11-м месте. «Ростов» набрал на одно очко больше и располагается строчкой выше.

В следующем матче ростовчане 5 октября сыграют на выезде с московским «Спартаком». Перед этим команда Карпина в Кубке России сразится в гостях с «Химками».

Ранее Игорь Корнеев объяснил, почему Дзюба и Георгий Джикия слишком поздно нашли себе новые клубы. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.