Без рубрики

12 октября 2024 | 18:10

Гусева лишили звания капитана московского «Динамо»

Нападающего Никиту Гусева лишили звания капитана московского «Динамо».

На очередной матч команды против уфимского «Салавата Юлаева» форвард вышел без нашивки «С» на своем игровом свитере. Вместо него эту роль выполняет Игорь Ожиганов, а альтернативными капитанами стали Седрик Пакетт и Артем Ильенко.

В эти минуты идет второй период. Счет 2:2. Динамовцы дважды выходили вперед усилиями Артема Михеева и Егора Римашевского, реализовавшего численное преимущество, однако гости отыгрывались, благодаря точным броскам Шелдона Ремпала и Джошуа Ливо.

Напомним, что многолетним капитаном бело-голубых был защитник Андрей Миронов, который в межсезонье впервые в карьере сменил клуб и перешел в «Спартак».

После 14 матчей команда Алексея Кудашова с 13 очками занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее магнитогорский «Металлург» нанес омскому «Авангарду» десятое поражение в сезоне. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.