18 августа 2024 | 19:08

Голы Угальде и Барко помогли «Спартаку» разгромить «Факел» в РПЛ

Московский «Спартак» принимал воронежский «Факел» в матче пятого тура Российской премьер-лиги и добился убедительной победы со счетом 3:0.

В составе победителей забитыми голами отметились Манфред Угальде (3-я минута), Срджан Бабич  (9-я)и Эсекьель Барко, реализовавший 11-метровый удар на 60-й минуте.

Подопечные Деяна Станковича заработали 10 очков, с которыми занимают на данный момент четвертое место в турнирной таблице. «Факел» с одним очком остается худшей командой чемпионата.

В субботу, 24 августа, красно-белые сыграют в Санкт-Петербурге с действующим чемпионом страны «Зенитом», «Факел» в тот же день в Воронеже примет «Оренбург».

Ранее подмосковные «Химки» сумели впервые в сезоне отобрать очки у петербургского «Зенита».