5 сентября 2024 | 18:09

Голы Кузяева и Мусаева помогли сборной России разгромить Вьетнам в товарищеском матче
freepik/freepik

Сборная России на выезде крупно обыграла команду Вьетнама в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 24-й минуте после передачи Тамерлана Мусаева отличился Далер Кузяев. На 61-й минуте хозяева забили в свои ворота: Танх-Ван Ву отдавал пас назад своему вратарю, однако мяч прямо перед ним подпрыгнул на кочке и закатился в ворота.

На 77-й минуте отличился уже сам Мусаев, которому ассистировал спартаковец Данил Пруцев.

7 сентября команду Валерия Карпина ждет встреча со сборной Таиланда, которая также пройдет в Ханое.

Напомним, что в марте 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российскую команду от участия в международных турнирах под своей эгидой. С тех пор россияне могут проводить только товарищеские матчи.

Ранее в РФС рассказали, когда планируют вернуться к диалогу с ФИФА по вопросу возвращения сборной на международную арену. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.