3 августа 2024 | 17:08

Гол Тюкавина принес победу «Динамо» в матче с «Акроном»

В Самаре завершился первый матч третьего тура Российской премьер-лиги между тольяттинским «Акроном» и московским «Динамо». Столичный клуб одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Счет в матче открыл нападающий бело-голубых Константин Тюкавин на 9-й минуте. Как оказалось, этот гол стал победным для команды Марцела Лички. Закрепил же преимущество «Динамо» форвард Ярослав Гладышев на 58-й минуте.

«Динамо» одержало три победы в трех стартовых матчах чемпионата и занимает с девятью очками первое место в турнирной таблице. У «Акрона» осталось три очка и девятое место.

В четвертом туре бело-голубые в Санкт-Петербурге сыграют с действующим чемпионом России «Зенитом». Матч состоится 10 августа. «Акрон» в тот же день сыграет на выезде с «Оренбургом».

Ранее голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев сравнил атмосферу на матчах РПЛ три года назад и сейчас.