9 августа 2024 | 21:08

Гол Ожеговича принес «Пари НН» победу над «Химками»

В матче четвертого тура РПЛ «Пари НН» на своем поле обыграл подмосковные «Химки».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых единственный мяч забил Огнен Ожегович на 17-й минуте.

Волжане набрали шесть очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице. Химчане с четырьмя баллами остались на седьмой строчке.

Тур продолжится четырьмя матчами в субботу: «Локомотив» сыграет с махачкалинским «Динамо», «Зенит» примет московское «Динамо», «Оренбург» встретится с «Акроном», а «Краснодар» – с ЦСКА.

В воскресенье «Крылья Советов» сыграет с «Факелом», а московский «Спартак» –  с грозненским «Ахматом».

Ранее в «Атланте» рассказали, когда Алексей Миранчук сможет дебютировать за команду. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.