6 октября 2024 | 09:10

Гол и передача Миранчука принесли «Атланте» победу над «Нью-Йорк Ред Буллз»

Гол и передача российского полузащитника Алексея Миранчука принесли «Атланте» победу над «Нью-Йорк Ред Буллз» в матче регулярного чемпионата MLS.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Атланты». Миранчук реализовал пенальти на 75-й минуте, открыв счет в матче.

На седьмой добавленной минуте он ассистировал Тайлеру Вулффу, который удвоил преимущество хозяев. Спустя семь минут гости смогли один мяч отыграть.

Несмотря на обилие добавленного времени спасти игру «Нью-Йорк» уже не успевал.

В итоге «Атланта» за тур до окончания первенства на три очка отстает от зоны плей-офф. Для того, чтобы туда выйти, ей не только необходимо выигрывать свой последний поединок, но и ждать осечек конкурентов.

Напомним, что победителем регулярки стал «Интер Майами» с Лионелем Месси, а сам аргентинец завоевал свой 46-й трофей в карьере.

Ранее в «Атланте» заявили, что не будут препятствовать выступлению Миранчука за сборную России. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.