Хоккей

Автор: Федор Двинин

16 июня 2024 | 14:06

Главный тренер «Флориды» Морис: Принимаем поражение, нас ждет пятый матч

Наставник «Флориды» Пол Морис высказался после крупного поражения от «Эдмонтона» (1:8) в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ.

По словам специалиста, в команде не собираются акцентировать на этом внимание. Клуб лишь проанализирует свою игру и будет готовиться к следующей встрече.

«Расскажу вам одно клише: мы приехали в Эдмонтон за одной победой, и мы получили, что хотели. Сегодня мы проиграли. Бобровский получил небольшую передышку. Мы принимаем поражение. Нас ждет пятый матч», – заявил Морис, чьи слова передает пресс-служба НХЛ.

В четвертом матче серии голкипер «Флориды» Сергей Бобровский пропустил 5 шайб после и был заменен на 25-й минуте игры.

Несмотря на поражение в сегодняшней встрече, «Пантерз» продолжают лидировать в серии (3-1). Следующую игру команды проведут 19 июня в Санрайзе.