16 сентября 2024 | 06:09

Футболист «Барселоны» извинился за удаление спустя 17 минут после выхода на поле

Полузащитник «Барселоны» Ферран Торрес обратился к болельщикам и одноклубникам команды после своего удаления в матче с «Жироной» в 5-м туре Ла Лиги.

Накануне «Барселона» обыграла «Жирону» со счетом 4:1. Торрес вышел на поле во втором тайме, но уже 17 минут спустя получил красную карточку после грубого подката.

«Мы выиграли, и это самое главное, но я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед командой, болельщиками и игроком соперника. Желание борьбы сыграло против меня», — написал футболист в социальной сети.

«Барселона» одержала пять побед в пяти стартовых турах нового сезона Ла Лиги и занимает первое место в турнирной таблице.

Ранее Евгений Ловчев обвинил игроков махачкалинского «Динамо» в футбольном бандитизме. Подробнее читайте в материале Ленты спортивных новостей.