25 января 2024 | 13:01

ФК «Динамо» разгромил клуб из Катара со счетом 9:2

Московское «Динамо» продолжает успешные выступления на зимних сборах в Катаре, победив местную команду «Аль-Вакра» со счетом 9:2 в товарищеском матче.

Уже к концу первого тайма счет составил 7:1 в пользу «Динамо». Федор Смолов и Константин Тюкавин оформили дубли, а также голы забили Ярослав Гладышев, Ульви Бабаев и Даниил Фомин. Во втором тайме Денис Макаров и Александр Чупаёв добавили еще два мяча.

Московское «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 32 очками после проведения первой части сезона. Первый матч после зимней паузы в РПЛ «Динамо» проведет 2 марта против «Локомотива». Кроме того, 12 марта команда сыграет ответный матч четвертьфинала Кубка России против «Зенита». В первой встрече «Динамо» победило со счетом 1:0.

Ранее стало известно, что ростовский СКА переходит из профессионального футбола в медиалигу. Подробнее читайте в материале Ленты спортивных новостей.