Фигурное катание

Автор:

27 октября 2024 | 14:10

Фигуристка Фролова выиграла первый этап Гран-при России в Магнитогорске

Фигуристка Анна Фролова стала победительницей в женском одиночном катании на первом этапе Гран-при России в Магнитогорске, набрав по итогам короткой и произвольной программ 226,33 балла.

Серебряную награду завоевала Ксения Гущина с результатом 203,78 балла, а бронза досталась Ксении Синицыной, набравшей 200,92 балла.

В прошлом сезоне 19-летняя Фролова уже одерживала победу на этапе Гран-при в Красноярске, а также заняла второе место на этапе в Уфе и завоевала серебро Спартакиады.

Соревнования в Магнитогорске завершатся сегодня, 27 октября. В этот день мужчины представят свои произвольные программы в 14:00 по московскому времени, в 16:00 стартуют спортивные пары, а заключат этап танцы на льду в 17:00.

Ранее олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о том, что доверила хранить свои многочисленные медали бабушке. Подробности истории в материале в Ленте спортивных новостей.