6 октября 2024 | 16:10

«Факел» смог уйти от поражения в матче с махачкалинским «Динамо»
pxhere.com

В матче 11-го тура РПЛ воронежский «Факел» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 19-й минуте Гамид Агаларов вывел гостей вперед, однако спустя шесть минут после начала второго тайма Ильнур Альшин забил ответный мяч. Больше зрители голов не увидели.

Воронежцы набрали семь очков и занимают 14-е место. Столько же баллов у «Оренбурга», которого они опережают по дополнительным показателям.

Что касается махачкалинцев, то они с 11 очками расположились на 11-м месте.

В следующем туре «Факел» 18 октября отправится в гости к замыкающему турнирную таблицу грозненскому «Ахмату». Дагестанский клуб днем позже дома примет ЦСКА.

Ранее защитник московского «Спартака» Никита Чернов рассказал, когда вернется в строй после травмы. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.