Теннис

10 октября 2024 | 11:10

Эрика Андреева вылетела с турнира в Ухани, проиграв Паолини

Российская теннисистка Эрика Андреева в матче 1/8 финала турнира в китайской Ухани проиграла представительнице Италии Жасмин Паолини.

Встреча продолжалась один час 12 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу итальянки, которая один раз подала навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти.

На счету россиянки два эйса, ни одной двойной ошибки и один реализованный брейк из двух.

В четвертьфинале Паолини сыграет с победительницей пары Чжэн Чжэн Циньвэн (Китай) – Лейла Фернандес (Канада).

В предыдущей стадии Эрика выбила из розыгрыша свою младшую сестру Мирру. Девушки впервые встречались между собой на взрослом уровне.

Ранее Екатерина Александрова разгромила представительницу США Хейли Баптист и вышла в четвертьфинал турнира. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.