11 августа 2024 | 18:08

Егоров считает, что судья был обязан удалять Сперцяна в матче против ЦСКА

Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал эпизод матча между «Краснодаром» и ЦСКА, когда полузащитник «быков» Эдуард Сперцян нанес травму защитнику армейцев Виллиану Роше.

«Человек нанес тяжелую травму. Судья просмотрел VAR, но карточку не показал. Это минимум оранжевая, а по мне, красная. Сперцян должен был идти отдыхать, и результат матча был бы совершенно другой», – приводит слова Егорова «Советский спорт».

Добавим, что сам матч четвертого тура Российской премьер-лиги завершился победой «Краснодара» со счетом 2:1.

Команда Мурада Мусаева набрала свое шестое очко в сезоне, с которыми занимает седьмое место в турнирной таблице. Армейцы с 7 очками остались на четвертой строчке.

В пятом туре команда Марко Николича примет в столичном дерби «Локомотив», «Краснодар» также дома сыграет с «Пари НН».

Ранее мы писали, что «Локомотив» всухую обыграл «Динамо» (Махачкала) в матче РПЛ.