30 сентября 2024 | 08:09

Дерби между «Атлетико» и «Реалом» прервали из-за поведения фанатов
freepik.com

Встреча восьмого тура испанской Ла Лиги между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» была прервана на 66-й минуте из-за поведения болельщиков.

Двумя минутами ранее Эдер Милитао вывел гостей вперед, после чего фанаты хозяев начали забрасывать посторонними предметами голкипера «Реала» Тибо Куртуа.

В итоге хозяева отыгрались в добавленное время. Ответный мяч забил аргентинский форвард Анхель Корреа.

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Атлетико» набрал 16 очков и остался на третьей строчке в турнирной таблице. «Реал» с 18 очками идет вторым.

Ранее лидер чемпионата – «Барселона» проиграла «Осасуне» со счетом 2:4, однако осталась на первом месте благодаря солидному очковому заделу. Каталонцы опережают ближайшего преследователя – «Реал» на три очка.

Ранее стало известно о том, что «Манчестер Юнайтед» побил очередной антирекорд эпохи сэра Алекса Фергюсона. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.