1 октября 2024 | 08:10

«Атлетико» грозит частичное закрытие трибун на несколько домашних матчей

Мадридский «Атлетико» может столкнуться с санкциями из-за поведения своих болельщиков на домашней игре 8-го тура Ла Лиги против «Реала», сообщает Marca.

Во время матча фанаты бросали различные предметы в вратаря гостей Тибо Куртуа, что привело к приостановке игры во втором тайме на 20 минут. По данным источника, «Атлетико» грозит частичное закрытие трибун на два-три домашних матча.

Ранее фанаты «Атлетико» на матче против «Атлетика» выкрикивали расистские оскорбления в адрес Нико Уильямса, однако тогда клуб избежал наказания.

Также сообщалось, что одному из болельщиков, начавшему беспорядки теперь пожизненно будет запрещено посещать стадион.

Ранее сообщалось, что встреча между командами завершилась со счетом 1:1. «Атлетико» набрал 16 очков и остался на третьей строчке в турнирной таблице. «Реал» с 18 очками идет вторым. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.