3 октября 2024 | 11:10

«Атланта» с Миранчуком проиграла «Монреалю» и рискует не выйти в плей-офф МЛС

В ночь на 3 октября на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте прошел матч МЛС между местной «Атлантой» и канадским «Клеб де Фут Монреаль», который завершился победой гостей со счетом 2:1.

Оба гола за канадскую команду забил венесуэльский нападающий Хосеф Мартинес (на 43-й и 76-й минутах). Единственный гол за «Атланту» был забит мексиканским форвардом Даниэлем Риосом на 45+3-й минуте.

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

«Клеб де Фут Монреаль» с 40 очками занимает восьмую строчку, в то время как «Атланта» с 34 очками идет на 12-м месте Восточной конференции, отставая на три очка от «Торонто», находящегося на девятой позиции, дающей право на стыковые матчи. «Атланте» осталось сыграть две игры, а безвыигрышная серия команды достигла пяти матчей.

Ранее главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка рассказала о состоянии команды после поражения в кубковом матче от «Спартака». Подробности в материале Ленты спортивных новостей.