19 сентября 2024 | 05:09

«Атланта» с дебютным голом Миранчука сыграла вничью с «Интер Майами» с Месси в составе

«Атланта Юнайтед» на своем поле сыграла вничью с «Интер Майами» в матче чемпионата MLS.  Встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев поля второй мяч в матче забил Алексей Миранчук. Российский футболист отличился на 84-й минуте, сравняв счет во встрече. Алексей попал в стартовый состав команды и провел весь матч на поле. Форвард гостей Лионель Месси начал игру в запасе и появился на поле на 61-й минуте. Аргентинский форвард результативными действиями не отметился.

«Атланта» занимает 10-е место Восточной конференции. «Интер Майами» возглавляет таблицу.

Ранее стало известно о смерти лучшего футболиста ЧМ-1990 Скиллачи. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.