23 октября 2024 | 05:10

«Атланта» Миранчука вышла в плей-офф, где сыграет с «Интер Майами» Месси

«Атланта Юнайтед» на выезде выиграла у «Клёб де Фут Монреаль» в матче раунда уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС. Победитель во встрече определился в серии пенальти.

В первом тайме гости забили дважды. В их составе отличились Брукс Леннон и Стиан Грегерсен, которому голевую передачу сделал российский полузащитник Алексей Миранчук. Во втором тайме хозяева поля отыгрались после дубля в исполнении Хосефа Мартинеса.

В серии пенальти точнее оказалась «Атланта» — 5:4. Один из пенальти реализовал Миранчук.

Таким образом, «Атланта» вышла в плей-офф, гда встретится с «Интер Майами», за который выступает Лионель Месси.

Ранее сербские футбольные фанаты напали на полицейских и ранили шестерых. Подробнее об этом читайте в материале Ленты спортивных новостей.