Популярное

16 сентября 2024 | 08:09

Аршавин согласился со словами Лички о цирке в игре «Динамо»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слова главного тренера московского «Динамо» Марцела Лички о том, что игра бело-голубых в матче восьмого тура РПЛ против грозненского «Ахмата» напоминала цирк.

«Команда, которая хочет быть чемпионом, при счете 2:0 должна спокойно доводить дело до победы и выглядеть более солидно. Игроки «Динамо» начали пижонить. За такое не только в футболе, но и в жизни наказывают. «Ахмат» не выглядел мальчиками для битья», – приводит слова ветерана «Матч ТВ».

Напомним, во втором тайме «Динамо» вело со счетом 2:0, однако позволило гостям отыграться. В итоге в добавленное арбитром время хозяева смогли забить еще дважды и вырвать победу, однако чешский специалист раскритиковал игру своей команды.

После восьми туров динамовцы с 16 очками идут на четвертом месте в турнирной таблице.

Ранее бывший голкипер московского «Спартака» Александр Филимонов заявил, что уровень футбола в России деградирует. Подробнее с его мнением можно ознакомиться в материале Ленты спортивных новостей.