Теннис

Автор:

10 октября 2024 | 09:10

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Ухани

Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче третьего круга турнира в Ухани обыграла представительницу США Хейли Баптист и вышла в четвертьфинал соревнований.

Встреча продолжалась один час пять минут и завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу россиянки, которая два раза подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала шесть брей-пойнтов из 14.

На счету ее соперницы четыре эйса, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк из двух.

Соперницей Александровой по четвертьфиналу станет победительница пары Джессика Пегула (США) – Ван Сньюй (Китай).

Ранее с турнира вылетела первая ракетка России Дарья Касаткина. Позже борьбу продолжит Эрика Андреева, накануне обыгравшая свою младшую сестру – Мирру. Подробности читайте в материале Ленты спортивных новостей.