5 октября 2024 | 16:10

«Акрон» с Дзюбой не смог обыграть «Пари НН» в РПЛ

В матче 11-го тура РПЛ тольяттинский «Акрон7 на своем поле сыграл вничью с «Пари НН».

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Тавареш Беншимол и Стефан Лончар, забившие с передач друг друга.

Гости ответили мячами Свена Карича и Зе Турбо, который принес им ничью на четвертой добавленной минуте.

Артем Дзюба, вышедший в стартовом составе «Акрона», не смог отметиться результативными действиями.

«Акрон» набрал 12 очков и догнал идущими не седьмой и восьмой позиции казанский «Рубин» и «Ростов». «Пари НН» с 11 очками сравнялся с «Крыльями Советов», которые занимают десятое место.

В следующем туре «Акрон» 18 октября дома примет «Зенит». Нижегородцы днем позже также на своей арене сыграют с «Ростовом».

Ранее стало известно о том, что руководство греческого ПАОК оштрафовало всю команду, включая российских футболистов Магоменда Оздоева и Федора Чалова, за три поражения подряд. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.