5 июля 2024 | 21:07

16-летний Ямаль стал лидером Евро-2024 по количеству голевых передач

Полузащитник сборной Испании Ламин Ямаль вырвался в лидеры среди игроков Евро-2024 по количеству результативных передач.

Пас на Даниэля Ольмо в поединке с Германией стал для 16-летнего футболиста уже третьим на этом турнире. Напомним, что основное время четвертьфинального матча между этими соперниками завершилось со счетом 1:1.

Ольмо вывел испанцев вперед на 51-й минуте, однако за минуту до финального свистка Флориан Вирц забил ответный мяч.

Добавим, что победитель этого противостояния в полуфинале сыграет с победителем в паре Португалия – Франция. Эта встреча состоится в 22.00 по московскому времени.

Ранее стало известно о том, что Криштиану Роналду может быть оштрафован за скрытую рекламу фитнес-браслета на Евро. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.