23 сентября 2024 | 06:09

Гвардиола с сарказмом высказался о попытках «Арсенала» затягивать время

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола критически высказался о действиях игроков «Арсенала» в матче 5-го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 2:2, подопечные Гвардиолы смогли сравнять счет на 98-й минуте. «Арсенал» с конца первого тайма играл в меньшинстве после удаления Леандро Троссарда.

«Я не знаю, у скольких игроков «Арсенала» начались судороги, но это, конечно, может случиться в сложной игре. У них в защите находились десять игроков. В итоге мы получили то, что заслуживали. Возможно, я бы поступил так же, играя вдесятером. Вы должны спросить у Микеля Артеты, какова была их тактика», — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.

«Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице АПЛ, «Арсенал» находится на четвертой строчке.

Ранее Евгений Ловчев раскритиковал судейство в матче между «Спартаком» и «Динамо». Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.